Расчет веса техпластины
Рассчитайте вес технической пластины быстро и точно! Воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором прямо сейчас.
Калькулятор
 
Главная \ Новости \ "Опытный завод РТИ-Подольск" принял участие в крупнейшем событии отрасли

"Опытный завод РТИ-Подольск" принял участие в крупнейшем событии отрасли

1005

«Опытный завод РТИ-Подольск» принял участие в 27-ой международной специализированной выставке резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки-2025». Традиционно ключевое мероприятие отрасли прошло на территории ЦВК «Экспоцентр» г. Москва.

Наш завод представил обновленные ТУ 22.19.20-001-75273135-2025 «Резиновые смеси невулканизированные специальные», предназначенные для изготовления резинотехнических изделий специального назначения в различных отраслях промышленности: нефтяной, автомобильной, химической, машиностроительной и т.д. Технические условия пополнили новые рецептуры резиновых смесей на основе: акрилатного, хлоропренового, фторсилоксанового, фенилсилоксанового каучуков. А также расширился марочный ассортимент на основе: изопреновых, метилстирольных, этилен-пропиленовых, бутадиен-нитрильных, гидрированных бутадиен-нитрильных и фторкаучуков.

За период работы выставки удалось организовать ряд продуктивных деловых встреч с ключевыми партнерами, провести экспертные консультации для новых заказчиков, а также проанализировать ситуацию на рынке и отследить тренды.

Важным событием стали визиты на стенд завода заместителя министра промышленности и торговли РФ Юрина Михаила Николаевича, а также главы департамента химической промышленности РФ Смирнова Артура Владимировича. Руководители ведомств интересовались новейшими разработками, ближайшими планами развития, возможными проблемами в деятельности предприятий.

Благодарим всех гостей нашего стенда за проявленный интерес, время и желание плодотворного взаимовыгодного сотрудничества.

WhatsApp Image 2025-04-28 at 14.06.42  WhatsApp Image 2025-04-16 at 18.08.08

WhatsApp Image 2025-04-16 at 18.07.41  WhatsApp Image 2025-04-28 at 14.06.20  IMG_6331

 

16.01.2026
Рады анонсировать участие нашего завода в главном событии отрасли.
23.12.2025
От лица всей нашей команды поздравляем Вас с наступающими праздниками!
08.12.2025
Новинка в ассортименте для производителей, стремящихся повысить качество своей продукции и оптимизировать производственные процессы.
Оставить заявку
Заполните форму, оставьте контакты и мы свяжемся с Вами
Наши партнеры
ООО «Славутич»
АО «Коломенский завод»
ОАО «Тяжпрессмаш»
ПАО «Тульский оружейный завод»
АО «НИИхиммаш»
ОАО «МТЗ-ТРАНСМАШ»
АО «Пермский завод машиностроитель»
АО «ММЗ «АВАНГАРД»
ООО «НТЦ «ЗЭРС»
ЗАО «Завод Промстройиндустрия»
«ТЭМ-ПО»
ООО «Вогезэнерго»
ЗАО "ОКБ ЗЕНИТ"
АО «ОДК-Пермские моторы»
Стрела
Корпорация МиГ
вертолетный завод имени Михаила Миля
Электроприбор
АО «УАП «Гидравлика»
АО «Авиаагрегат»

Калькулятор веса резиновых пластин

Расчёт веса формовых и рулонных резиновых изделий

Формовая пластина

Расчёт веса одного изделия

Вес одного изделия

0 кг

Рулонная пластина

Расчёт веса за метр погонный

Вес за метр погонный

0.00 кг/м